Свяжитесь с нами сейчас
8 (812)309-96-71

Бухгалтерское обслуживание ИП


Система налогообложения
Количество документов в месяц
  • 20
  • 40
  • 70
  • 120
  • 180
  • 240
  • 350
  • Более
 
Численность сотрудников
  • 1-5
  • 6-10
  • 11-15
  • 16-20
  • Более
 
 
 
Наценки
Наценка по виду деятельности

Наценка по виду договоров или сложных операций

Обстоятельства, приводящих к раздельному учету операций

Итого:
 
руб./мес.*
 
* Стоимость услуг ориентировочная.

Каждая организация имеет свою специфику, поэтому, для точного определения стоимости услуг, необходим предварительный анализ Ваших документов

 

Как мы работаем:

Малый бизнес и даже микропредприятия не избавлены от необходимости вести бухучет и отчитываться о своей деятельности многочисленным проверяющим органам.

Индивидуальному предпринимателю сложно разрываться между своими непосредственными обязанностями и обеспечением бизнеса необходимыми бухгалтерскими услугами. Если нулевую отчетность можно сдавать самостоятельно также как вести книгу доходов и расходов при использовании «упрощенки» и отсутствии наемных работников, то при наличии сотрудников учет и отчетность даже по УСН усложняется. Еще сложней отчитываться при основной системе налогообложения, да еще и сроки подачи документов в ИФНС надо соблюдать. Данные функции нужно переложить на специалистов.

Наемный бухгалтер – не всегда хорошее решение для небольшой компании из-за издержек на его содержание, а вот бухгалтерское обслуживание ИП может оказаться оптимальным выходом в этой ситуации. Отдать часть непрофильных функций организации на аутсорсинг – лучшая идея для кризисного периода, когда нужно экономить на всем, но при этом не терять лояльность клиентов.

Что дает бухгалтерское сопровождение ИП?

Центр бухгалтерского обслуживания «ИНТЕРМАРТ» предлагает принять все хлопоты по ведению налогового и бухгалтерского учета и освободить вас от той деятельности, которая лишь забирает ваше время и не приносит дохода. Нашему клиенту не придется заполнять налоговые декларации и ходить в фискальные органы каждый квартал, не нужно самостоятельно делать расчеты фонда оплаты труда и сверки по обязательством перед бюджетом и фондами.

Предприниматель может обеспечить себя всеми необходимыми услугами от А до Я в рамках договора на бухгалтерское обслуживание ИП:

  • Нужно заполнить декларацию по УСН – специалист оперативно не только внесет нужные данные в регламентированную форму отчетности, но и отправит ее в электронном виде в ИФНС.
  • Потребовалось подготовиться к проверке – профессиональный бухгалтер-аудитор проконтролирует полноту и корректность учета, чтобы инспектора не нашли нарушений в документации и расчетах.
  • Необходимо с нуля построить систему учета – налогового и бухгалтерского – в малой фирме, тогда представители Центра бухгалтерского обслуживания «ИНТЕРМАРТ» не только дадут рекомендации по выбору налогового режима, но и сориентируют о порядке ведения учета и составления отчетности.
  • Планируете обратиться за кредитом в банк и требуется подготовить пакет документов для подтверждения кредитоспособности вашего бизнеса – работник нашего центра поможет сформировать нужный набор отчетности за необходимые периоды, составить бухгалтерский баланс на текущую дату и заполнить другие финансовые формы.
  • Хотите полностью отрешиться от рутины в финансовых записях и бумагах – квалифицированные и опытные бухгалтера все выполнят за вас, даже отправят документы по назначению – в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, Фонд соцстрахования, Росстат или в банк.

Можно заключить договор на абонентское бухгалтерское обслуживание ИП, который будет включать весь спектр услуг и неограниченный объем консультаций по любым вопросам данной тематики, а можно приглашать специалистов для выполнения отдельной задачи.

Основной бонус от заключения любого – комплексного или разового договора на бухгалтерское сопровождение ИП – не нужно тратиться на отдел бухгалтерии, достаточно оплатить конкретные действия приходящих специалистов из обслуживающей компании по прейскуранту и получить качественные услуги с гарантией и страховкой от ошибок.

Вы получите полное отсутствие авралов и штрафов, постоянную готовность к любым проверкам и наличие всех необходимых документов для ведения своей предпринимательской деятельности. Порядок в финансах фирмы станет положительной характеристикой вашего бизнеса в глазах контрагентов – партнеров и инвесторов, а также контролирующих инстанций и всевозможных ведомств, регулирующих работу компании.

Для того, чтобы узнать, в какую сумму обойдется бухгалтерское сопровождение ИП, можно сделать предварительный расчет с помощью онлайн-калькулятора на нашем сайте. Центр бухгалтерского обслуживания «Актив» учитывает множество параметров при определении стоимости услуг по договору с каждым клиентом. Так, на цену оказывает влияние отрасль и специфика деятельности, масштаб бизнеса и объем документации, количество персонала и используемая система налогообложения. Но в любом случае такие услуги для предпринимателя обойдутся в 2-4 раза дешевле, чем наемный бухгалтер.

За небольшую сумму мы предлагаем опыт своих сотрудников высочайшей квалификации, которые помогут вашему бизнесу расти с минимальными затратами и развиваться по наиболее рациональному пути.